3-in-1-Titan-Sculpt-Ultraschall-HIFU-Vmax-Thermagegerät mit 15 Sonden- Kostenloses Training + Protokolle & Videos
- Meanwell Medical Grade Netzteil
- Kostenlose Logo-Anpassung
- 12 Monate Garantie + Lebenslanger Wartungsservice Unterstützung
- 24.07 Kontakt Service
- Weltweit kostenloser Versand
Kostenloser ROI-Rechner
3-in-1-Titan-Sculpt-Ultraschall-HIFU-Vmax-Thermagegerät mit 15 Sonden
- 3 Technologien in 1 System: Titan-Ultraschall-HIFU + Vmax Multi-Shot HIFU + Thermage RF.
- Enthält 15 Sonden: 7 HIFU-Kartuschen, 5 Vmax-Kartuschen, 3 Thermage RF-Spitzen.
- Vollgesichtig & Körperlösung: Lifting, Straffung, Konturierung, Faltenreduzierung und Fettschmelze.
- Großer Tiefenbereich (1,5–13 mm): Behandelt Epidermis, Dermis, SMAS und tiefe Fettschichten.
- High-Shot-Kapazität: HIFU (je 10.000 Schüsse), Vmax (je 100.000 Schüsse), RF-Spitzen (450–600 Schüsse).
- Nichtinvasiv & keine Ausfallzeit: Sichere Energieabgabe mit minimalem Unbehagen.
- Ideal für Kliniken & Spas: Bedeckt Gesicht, Augen, Hals, Kiefer, Bauch, Arme und Oberschenkel.
- Titan-Ultraschalldesign: Stabile Leistung, präzise Energie, lange Lebensdauer.
- Kostengünstig: Im Lieferumfang sind mehrere Kartuschen für eine langfristige Nutzung und einen schnellen ROI enthalten.
Kostenloser Versand + Kostenloses Training
$3.699,00
-
US -Dollar ($) - USD
-
Euro (€) - EUR
-
Pfund Sterling (£) - GBP
Beschreibung
3-in-1-Titan-Ultraschall-HIFU · Vmax · Thermage-Gerät | 15 Sonden | Volles Gesicht & Body-Lifting-System
Der 3-in-1-Titan-Ultraschall-HIFU-Vmax-Thermagegerät ist ein fortschrittliches, nicht-invasives Anti-Aging- und Körperkonturierungssystem, das für professionelle Kliniken, medizinische Spas, Dermatologen und Schönheitszentren entwickelt wurde. Kombinieren Titan HIFU, Vmax Multi-Shot HIFU, Und Thermage RFDieses Gerät sorgt für kraftvolles Lifting, Straffung und Kollagenregeneration in allen Hautschichten – von der Haut bis zur Haut Epidermis zum SMAS-Faszie Und tiefes Fettgewebe.
Das System ist auf maximale Vielseitigkeit ausgelegt und umfasst: 15 Hochleistungssonden deckt Tiefen von 1,5 mm bis 13 mm ab und ermöglicht es Ärzten, Präzisionsbehandlungen durchzuführen Augen, Gesicht, Hals, Kiefer, Bauch, Arme, Oberschenkel, und mehr. Mit hoher Schusskapazität und stabiler Energieabgabe bietet es hervorragende klinische Ergebnisse und eine lange Lebensdauer.

🌟 3 fortschrittliche Technologien in einer Maschine
1. Titan-Ultraschall-HIFU (7 Patronen – jeweils 10.000 Aufnahmen)
Zielt auf mehrere Tiefen ab: 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm, 13,0 mm
- SMAS-Lifting und Gesichtskonturierung
- Tiefgreifender Kollagenumbau
- Reduzierung feiner Linien und Falten
- Körperstraffung und lokale Fettreduktion
2. Vmax Multi-Shot HIFU (5 Patronen – jeweils 100.000 Schuss)
Tiefe: 1,5 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm
- Schmerzfrei, schnell und bequem
- Geeignet für sensible Kunden
- Hochfrequenz-Ultraschall für eine schnelle Kollagenregeneration
- Wirksam bei Augen, Nasolabialfalten, Kieferpartie und Körperstraffung
3. Thermage RF Lifting (3 Tipps – 450/600/600 Schüsse)
- 450 Schuss Augenspitze Zur Straffung der Augenlider, Falten unter den Augen und Tränensäcken
- 600 Schuss Mach es, Kerl zum Konturschärfen und Glätten von Linien
- 600 Schuss Körperspitze zur Straffung von Bauch, Armen, Hüften und Oberschenkeln
🌟 3 fortschrittliche Technologien in einer Maschine
1. Titan-Ultraschall-HIFU (7 Patronen – jeweils 10.000 Aufnahmen)
Zielt auf mehrere Tiefen ab: 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm, 13,0 mm
- SMAS-Lifting und Gesichtskonturierung
- Tiefgreifender Kollagenumbau
- Reduzierung feiner Linien und Falten
- Körperstraffung und lokale Fettreduktion
2. Vmax Multi-Shot HIFU (5 Patronen – jeweils 100.000 Schuss)
Tiefe: 1,5 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm
- Schmerzfrei, schnell und bequem
- Geeignet für sensible Kunden
- Hochfrequenz-Ultraschall für eine schnelle Kollagenregeneration
- Wirksam bei Augen, Nasolabialfalten, Kieferpartie und Körperstraffung
3. Thermage RF Lifting (3 Tipps – 450/600/600 Schüsse)
- 450 Schuss Augenspitze Zur Straffung der Augenlider, Falten unter den Augen und Tränensäcken
- 600 Schuss Mach es, Kerl zum Konturschärfen und Glätten von Linien
- 600 Schuss Körperspitze zur Straffung von Bauch, Armen, Hüften und Oberschenkeln

Wie funktioniert Titanium 3 in 1 HIFU?


- ✔️ HIFU – Tiefenstraffung der SMAS-Schicht mit Patronen mit 7 Klingen (10.000 Schüsse) HIFU: 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm, 13,0 mm
- ✔️ Vmax – Kollagenumbau & Porenverkleinerung, Vmax mit 5 Patronen (100.000 Schuss): 1,5 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm
- ✔️ Thermage – Sofortige Anti-Aging-Ergebnisse in 1 Sitzung, Thermage mit 3 Kartuschen: (450 Aufnahmen für kleine Größe) (600 Aufnahmen für mittlere und große Größe), Augen 1,5*1,5 cm, Gesicht 3,0*3,0 cm, Körper 4,5*4,5 cm,

✨ Hauptvorteile
- Komplette nicht-invasive Hebelösung für Gesicht und Körper
- 15 Sonden enthalten — äußerst kostengünstig für Kliniken
- Leckereien feine Linien, schlaffe Haut, Doppelkinn, vergrößerte Poren, Und Körperschlaffheit
- Deckt alle Tiefen ab 1,5 mm–13 mm für tiefe und oberflächliche Straffung
- SMAS-fokussiertes Heben vergleichbar mit den Ergebnissen eines chirurgischen Facelifts
- Dafür sorgen Titanwandler stabile Energie und lange Lebensdauer
- Keine Ausfallzeiten — Kunden können sofort zu ihren täglichen Aktivitäten zurückkehren
- Hilft Kliniken dabei, Erfolg zu haben hoher ROI mit beliebten Anti-Aging-Behandlungen

✨ Geeignete Behandlungsbereiche
- Augen (obere Augenlider, untere Augen, Krähenfüße)
- Vollständiges Gesicht (Wangen, Nasolabialfalten, Kieferpartie, Doppelkinn)
- Hals und Dekolleté
- Bauch, Taille, Arme
- Oberschenkel, Hüften, Gesäß
- Körperformung und Straffung
Funktion:
⭐️Gesichtslifting: Verbessert die Hautelastizität und festigt die Gesichtskonturen.
⭐️Falten: Reduzieren Sie das Erscheinungsbild von Stirn, Augen, Mundwinkeln und Wangenbereich.
⭐️Porenstraffung: Für eine glatte, porenfreie Haut.
⭐️Heller Glanz: Die Methode zur Verbesserung der Hautqualität erzielt einen guten Effekt.
⭐️ Hydratisiert und elastisch: Mit dieser Methode zur Verbesserung der Hautqualität ist der Effekt gut, feucht und elastisch.
⭐️ Kompakte Form: Verbessert die Hautelastizität und reduziert schlaffe Haut.


Technische Spezifikationen
| Kategorie | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | 3-in-1-Titan-Ultraschall-HIFU · Vmax · Thermage-Gerät |
| Technologien | HIFU, Vmax Multi-Shot HIFU, Thermage RF |
| Gesamtsonden | 15 Sonden (7 HIFU + 5 Vmax + 3 RF Thermage) |
| HIFU-Patronen | 7 Stück: 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm, 13,0 mm |
| HIFU-Aufnahmen | Jeweils 10.000 Schüsse |
| HIFU-Frequenz | 4–10 MHz |
| HIFU-Funktion | SMAS-Lifting, Kollagen-Remodellierung, Gesicht & Körperstraffung |
| Vmax-Patronen | 5 Stück: 1,5 mm, 3,0 mm, 4,5 mm, 6,0 mm, 9,0 mm |
| Vmax-Schüsse | Jeweils 100.000 Schüsse |
| Vmax-Frequenz | 10–15 MHz |
| Vmax-Funktion | Schmerzfreies HIFU, schnelle Straffung, Auge & Gesichtsverjüngung |
| Thermage RF-Tipps | 3 Stück: Auge 450 Aufnahmen / Gesicht 600 Aufnahmen / Körper 600 Aufnahmen |
| HF-Frequenz | 6,78 MHz |
| RF-Funktion | Hautstraffung, Kollagenregeneration |
| Bildschirm anzeigen | 10,4-Zoll-Vollfarb-Touchscreen |
| Energieabgabe | HIFU 800W / RF 100W |
| Schussintervall | 0,1–1,0 Sekunden einstellbar |
| Kühlsystem | Luftkühlung + Stabilisierung des Titanwandlers |
| Arbeitsmodi | HIFU / Vmax / RF (unabhängig oder kombiniert) |
| Stromspannung | 110–220 V, 50/60 Hz |
| Maschinengröße | 52 × 45 × 43 cm |
| Nettogewicht | 18–22 kg |
Warum dieses System wählen?
Mit 3 Technologien integriert in einer PlattformDieses Gerät ersetzt mehrere sperrige Geräte und bietet eine umfassende Palette an Anti-Aging- und Konturierungsdiensten. Die Kombination aus HIFU + Vmax + Thermage RF ermöglicht es Ärzten, anpassbare Behandlungspläne für verschiedene Hauttypen, Erkrankungen und Kundenbudgets anzubieten.
Kliniken profitieren von:
- Umfangreiches Behandlungsangebot
- Niedrige Verbrauchsmaterialkosten
- Hohe Patientenzufriedenheit
- Schnelle Kapitalrendite
ROI-Berechnung
HIFU ROI Tisch mit 7 Kartuschen × 100.000 Schüsse
| Bereich | Patronentiefe
(s) Gebraucht |
Empfohlener Marktpreis
(USD) |
Durchschnittlich verwendete Schüsse | Behandlungen pro 10.000 Schüsse | Umsatz pro 10.000 Schüsse
(USD) |
| Augenpartie (beide Augen) | 1,5 mm | 350–450 $ | 300 | 33 | 11.550–14.850 $ |
| Oberes Gesicht (Stirn). & Stirn) | 1,5 / 3,0 mm | 300–450 $ | 300 | 33 | 9.900–14.850 $ |
| Nur Kieferlinie | 3,0 / 4,5 mm | 250–350 $ | 180 | 55 | 13.750–19.250 $ |
| Unteres Gesicht (Wangen & Kiefer) | 3,0 / 4,5 mm | 500–700 $ | 450 | 22 | 11.000–15.400 $ |
| Volles Gesicht | 1,5 / 3,0 / 4,5 mm | 800–1.200 $ | 700 | 14 | 11.200–16.800 $ |
| Gesicht + Hals | 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 mm | 1.000–1.500 $ | 1.000 | 10 | 10.000–15.000 $ |
| Doppelkinn | 6,0 mm | 300–500 $ | 250 | 40 | 12.000–20.000 $ |
| Waffen (beide) | 6,0 mm | 600–1.000 $ | 600 | 16 | 9.600–16.000 $ |
| Abdomen | 9,0 / 13,0 mm | 1.000–1.800 $ | 900 | 11 | 11.000–19.800 $ |
| Oberschenkel (innen oder außen) | 9,0 / 13,0 mm | 1.200–2.000 $ | 1.200 | 8 | 9.600–16.000 $ |
| Flanken / Fettpölsterchen | 9,0 mm | 700–1.200 $ | 700 | 14 | 9.800–16.800 $ |
- Jede 10.000-Schuss-Patroneerzeugen kann 10.000–20.000 US-Dollar Einnahmen
- 7 Patronen = 70.000 Schuss= sehr starker ROI
- Gesichts- und Körperbedeckung = breiteres Behandlungsangebot
Thermage RF ROI-Tabelle (Augen-/Gesichts-/Körperspitzen)
| Bereich | Thermage-Spitze verwendet | Empfohlener Marktpreis
(USD) |
Durchschnittlich verwendete Schüsse | Behandlungen pro Trinkgeld | Umsatz pro Trinkgeld
(USD) |
| Augenpartie (beide Augen) | Augenspitze (450 Aufnahmen) | 400–600 $ | 350–450 | 1 | 400–600 $ |
| Oberes Gesicht (Stirn). & Brauen) | Gesichtsspitze (600 Aufnahmen) | 350–500 $ | 300–400 | 1 | 350–500 $ |
| Volles Gesicht | Gesichtsspitze (600 Aufnahmen) | 800–1.200 $ | 450–600 | 1 | 800–1.200 $ |
| Nur Kieferlinie | Gesichtsspitze (600 Aufnahmen) | 300–500 $ | 200–300 | 2–3 | 600–1.500 $ |
| Gesicht + Hals | Gesichtstyp ×2 | 1.200–1.800 $ | 900–1.100 | 1 | 1.200–1.800 $ |
| Waffen (beide) | Körperspitze (600 Schüsse) | 700–1.200 $ | 500–600 | 1 | 700–1.200 $ |
| Abdomen | Körperspitze (600 Schüsse) | 1.200–2.000 $ | 500–600 | 1 | 1.200–2.000 $ |
| Oberschenkel (innen oder außen) | Körperspitze (600 Schüsse) | 1.500–2.500 $ | 1.000–1.200 | 1 | 1.500–2.500 $ |
| Flanken / Fettpölsterchen | Körperspitze (600 Schüsse) | 900–1.500 $ | 500–700 | 1 | 900–1.500 $ |
Umsatz pro Thermage-Spitze
Augentipp (450 Aufnahmen), 1 Tipp = 1 Augenbehandlung, Umsatz pro Tipp: 400–600 $
Face Tip (600 Schüsse), 1 Tip = 1 Full Face, Umsatz pro Tip: 800–1.200 $
Körperspitze (600 Schüsse), 1 Spitze = 1 kleiner/mittlerer Körperbereich, Umsatz pro Spitze: 1.200–2.000 $
Große Flächen (Bauch/Oberschenkel) → 2 Tipps
Vmax Multi-Shot HIFU ROI-Tabelle (5 Patronen × 100.000 Schüsse)
| Bereich | Patronentiefe
(s) Gebraucht |
Empfohlener Marktpreis
(USD) |
Durchschnittlich verwendete Schüsse | Behandlungen pro 100.000 Schüsse | Umsatz pro 100.000 Schüsse
(USD) |
| Augenpartie (beide Augen) | 1,5 mm | 300–450 $ | 250 | 400 | 120.000–180.000 US-Dollar |
| Oberes Gesicht (Stirn). & Stirn) | 1,5 / 3,0 mm | 300–500 $ | 300 | 333 | 99.900–166.500 $ |
| Nur Kieferlinie | 3,0 / 4,5 mm | 250–400 $ | 200 | 500 | 125.000–200.000 US-Dollar |
| Unteres Gesicht (Wangen & Kiefer) | 3,0 / 4,5 mm | 500–700 $ | 450 | 222 | 111.000–155.400 US-Dollar |
| Volles Gesicht | 1,5 / 3,0 / 4,5 mm | 700–1.100 $ | 600 | 166 | 116.200–182.600 $ |
| Gesicht + Hals | 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 mm | 900–1.400 $ | 850 | 117 | 105.300–163.800 $ |
| Doppelkinn | 6,0 mm | 300–500 $ | 220 | 454 | 136.200–227.000 US-Dollar |
| Waffen (beide) | 6,0 mm | 600–1.000 $ | 500 | 200 | 120.000–200.000 US-Dollar |
| Abdomen | 9,0 mm | 1.000–1.800 $ | 800 | 125 | 125.000–225.000 US-Dollar |
| Oberschenkel (innen oder außen) | 9,0 mm | 1.200–2.000 $ | 1.000 | 100 | 120.000–200.000 US-Dollar |
| Flanken / Fettpölsterchen | 9,0 mm | 700–1.200 $ | 700 | 142 | 99.400–170.400 $ |
ROI-Zusammenfassung:
• Jede 100.000-Schuss-Vmax-Patrone kann einen Umsatz von etwa 100.000–200.000 US-Dollar generieren.
• Gesamtumsatzpotenzial mit 5 Patronen: 500.000–1.000.000 USD+.
• Durchschnittlicher Maschinen-Break-Even: 9–14 Behandlungen.
Versand
Versand & Lieferungsinformationen
Geschätzte Lieferzeit
Bestellungen werden in der Regel innerhalb der geliefert 3–8 Werktage nach der Zahlungabhängig von den örtlichen Lieferbedingungen.
Versandmethoden
Wir arbeiten mit zuverlässigen internationalen Kurieren zusammen, um eine schnelle und sichere Lieferung zu gewährleisten:
Express (DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS): 5–10 Werktage.
HINWEIS: Die Zoll- und Einfuhrzölle sind nicht enthalten. Kunden sind für diese Kosten verantwortlich.Luftpost: 10–18 Werktage.
In den meisten Fällen sind Zollabfertigungen und Steuern enthalten. Denn in bestimmten Ländern kann die Freigabe schwierig sein. Bestätigen Sie also, bevor Sie diese Option auswählen.Meeresfracht: 1–2 Monate (einige Ziele können länger als 2 Monate dauern).
Diese Option enthält im Allgemeinen Zollabschluss und Pflichtsteuer. Wir empfehlen Seeversand, wenn Ihre Bestellung nicht dringend ist und Sie eine geringeren Versandkosten bevorzugen.
Versandgebühr
Die Versandkosten werden basierend auf dem berechnet Gewicht, Abmessungen und Ziel Ihrer Bestellung.
Verfolgung
A Tracking-Nummer wird zur Verfügung gestellt, sobald Ihre Bestellung versendet wurde.
Die Sendungsverfolgungsnummer wird Ihnen nach dem Versand angeboten. Vollständig lesen Versandbedingungen.
Wir bieten eine 30-tägige Geld-zurück-Garantie für alle Produkte, lesen Sie den vollständigen Artikel Rückgaberecht.
Fabrik
Mico Aes Technology Co,.Ltd mit Sitz in China, Guangzhou, verfügt über fünf Fabriken mit unterschiedlichen Produktionslinien, eine für Diodenlasermaschinen, eine zweite für Hifu-Maschinen, eine dritte für Hydro-Gesichtsbehandlungsgeräte, eine vierte für Emszero-Geräte und eine fünfte für CO2 Laser- und Pico-Lasermaschinen. Wir überwachen die Herstellungsprozesse und Qualitätskontrollen jeder einzelnen Maschine sorgfältig, bevor wir sie an das Versandunternehmen versenden. Die Mitarbeiter von Mico Aes besuchen außerdem regelmäßig jede Fabrik, um stichprobenartige Qualitätskontrollen durchzuführen, um sicherzustellen, dass unsere Premiumstandards eingehalten werden. Erfahren Sie mehr Details >>>
Herstellung & Qualitätskontrolle
- Strenger Herstellungsprozess: Jede Maschine wird sorgfältig überwacht und geprüft.
- 100 % persönliche Inspektion: Jedes Produkt wird vor dem Versand einer gründlichen Qualitätsprüfung unterzogen.
- Zufällige Fabrikinspektionen: Mitarbeiter von Mico Aes führen häufige Besuche vor Ort zur Qualitätssicherung durch.
Hochwertige Teile
- Globale Beschaffung: Komponenten von vertrauenswürdigen Lieferanten in den USA, Deutschland, Japan und Korea.
- Eigene Fertigung: Einige Teile werden in Mico Aes-Fabriken hergestellt, um hohen Qualitätsstandards zu entsprechen.
Zertifikat
Wir verfügen über CE-, Rohs-, FCC- und FDA-Zertifikate sowie Designpatente. Vollständige Zertifikate

Garantie
Mico Aes ist bestrebt, Salonausstattung von höchster Qualität anzubieten. Ganz gleich, ob es sich um Ihr Unternehmen oder Ihren Privatgebrauch handelt, Sie benötigen Ihre Maschinen, um über Jahre hinweg effektiv und zuverlässig zu funktionieren.
- Garantiezeit für die Hauptmaschine: 1 Jahr ab Lieferdatum
- Gewährleistungsfrist für Ersatzteile: 3 Monate ab Lieferdatum
- Lebenslanger Wartungssupport nach Ablauf der Garantiezeit: Mico Aes stellt weiterhin kostenlose technische Beratung und Ersatzteile zum Selbstkostenpreis zur Verfügung.
Ausbildung
Um sicherzustellen, dass Sie für Ihre Kunden die besten Ergebnisse erzielen, bieten wir Folgendes an vollständiger Zugriff zu einer breiten Palette von Bildungsressourcen, einschließlich Benutzerhandbücher, Behandlungsvideos, Protokolle, Und Marketingmaterialien. Diese Ressourcen sollen Ihnen helfen, Ihre neue Ausrüstung zu verstehen und Ihre Dienstleistungen effektiv zu bewerben.
Wir bieten auch eine kostenlose Zertifizierung an (Zertifikat, das Sie an die Wand hängen können).
Kontaktiere uns Nachdem Sie Ihre Lieferung erhalten haben, können Sie Ihre Trainingseinheit per Zoom oder FaceTime planen.
Stelle eine Frage jederzeit über dieses Produkt informieren.
Bezahlverfahren
Wir können Zahlungen per Paypal (weniger als 1000 USD) akzeptieren. Western Union, Geldgramm, Und T/T-Banküberweisung.
Rezension
Lesen Sie alle von Mico Aes verifizierten Bewertungen
Weitere Bewertungen finden Sie hier: https://micoaes.com/testimonials/








